SETTORE POLIZIA LOCALE

...

Ufficio Polizia amministrativa e pubblica sicurezza - Servizio integrato di controllo del territorio - Notifiche - UOC Servizio amministrativo e sanzioni - Tutela animali e veterinaria

Responsabile
Comandante Roberto Mori - Tel. +390456091203
r.mori@comune.sona.vr.it

Personale addetto

Vice Comandante Peretti Flavio
f.peretti@comune.sona.vr.it

Agenti
Doni Giovanni

g.doni@comune.sona.vr.it

Zinetti Giuseppe
g.zinetti@comune.sona.vr.it 

Cavallini Paolo
p.cavallini@comune.sona.vr.it

Perazzani Massimiliano
m.perazzani@comune.sona.vr.it

Rossi Barbara
b.rossi@comune.sona.vr.it

Melosello Nicola
n.melosello@comune.sona.vr.it

Salvato Matteo
m.salvato@comune.sona.vr.it

Vecchini Ciro
c.vecchini@comune.sona.vr.it


Servizio Notifiche

Baldo Renzo
r.baldo@comune.sona.vr.it - Tel. +390456091271


Polizia Locale Tel. +390456091203 - Cel. +39336641184 - Fax +390456080895

Sede di Sona - Piazza della Vittoria, 10 poliziamunicipale@comune.sona.vr.it
Dal Lunedì al Sabato 08.30 - 10.00  Martedì e Giovedì 17.00 - 18.00 

Sede staccata di Lugagnano - via XXVI Aprile, 6 - 37060 - Lugagnano
Martedì dalle 11,00 alle 12,00 Mercoledì dalle 16,00 alle 17,00 Venerdì dalle 11,00 alle 12,00.


Servizio Notifiche - Piazza della Vittoria, 10  - 37060 - SONA - Piano primo

Orari
Lunedì     12.00 - 13.30
Martedì    08.30 - 10.00 / 14.30 - 16.00
Giovedì    14.30 - 16.00
Venerdì     08.30 - 10.00