SETTORE AMMINISTRATIVO

...

Indirizzo: Palazzo Municipale 1° piano - Piazza Roma, 1 SONA

PEC: sona.vr@cert.ip-veneto.net

Ufficio Segreteria generale - Affari Legali – Personale – Organizzazione - Gare e Appalti – Provveditorato - UOC Contratti - URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico

Il Sindaco ha disposto le modalità con le quali, dal 4 maggio 2020 e fino a nuovo provvedimento, sarà possibile accedere agli uffici comunali in sicurezza, per la tutela della salute degli utenti e degli operatori.

Gli accessi in persona avvengono previo appuntamento telefonico con l’Ufficio competente, allo scopo di organizzare  l’afflusso dell’utenza in modo contingentato, evitando assembramenti. Utenti ed operatori, adeguatamente muniti dei dispostivi di protezione individuale, dovranno mantenere le distanze interpersonali raccomandate nella contingente situazione di emergenza epidemiologica.

SETTORE AMMINISTRATIVO

Servizio Affari Legali, Contratti, Gare e Appalti - tel. 045 6091233

Segreteria generale - tel. 045 6091257 - 045 6091268

Personale - tel. 045 6091265


Responsabile: Anna Maria Gasparini
a.gasparini@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091223

Personale addetto

Bronzato Giulia
g.bronzato@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091233

Dalla Val Paola
p.dallaval@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091211

Montinaro Alessandra
a.montinaro@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091264

Moletta Marta
m.moletta@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091263

Perantoni Paolo
p.perantoni@comune.sona.vr.it  - Tel. +390456091263-265

Righetti Lorena
l.righetti@comune.sona.vr.it - Tel. +390456091268

Speri Emanuela
e.speri@comune.sona.vr.it - Tel. +390456091257


Orari

Lunedì     10.00-12.30
Martedì    10.00-12.30 / 16.00-18.00
Giovedì    10.00-12.30 / 16.00-18.00
Venerdì    10.00-12.30 su appuntamento