SETTORE GESTIONE DEL TERRITORIO

...

Indirizzo: Palazzo Municipale piano secondo - Piazza Roma, 1 SONA

PEC: sona.vr@cert.ip-veneto.net

Ufficio Edilizia Privata - Sportello unico attività produttive - Sportello unico edilizia – Urbanistica - Servizio Distribuzione Gas - UOC PEEP – ERP – TAV

Reponsabile del Settore: Marco Bosio 
m.bosio@comune.sona.vr.it 

_________________________________________________________________________

Servizio Edilizia Privata - SUAP - PEEP/ERP

Brutti Denis
d.brutti@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091235

Mazzi Anna Maria
a.mazzi@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091228

Sabaini Davide
d.sabaini@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091262

_________________________________________________________________________

Servizio Urbanistica

Bimbato Luigi
l.bimbato@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091225

_________________________________________________________________________


Servizio Distribuzione Gas

Braggio Maddalena
m.braggio@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091215

Nori Stefania
s.nori@comune.sona.vr.it - Tel. +39 045/6091242

Personale operaio: Dal Grande Paolo


Orari Servizio Edilizia Privata - Urbanistica - Gas
Lunedì    10.00-12.30
Martedì   10.00-12.30 
Giovedì   16.00-18.00